Centros ZONA NORTE

ZONA NORTE


PILAR(Shopping)

Shopping Champagnat, Panamericana Ramal Pilar km 54,5 Local 170 | 0230 4374490
whatsapp 11 6299-3402
E-mail: pilar@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Domingos de 9 a 21 hs.


Ver mapa

UNICENTER(Shopping)

Paraná 3745 Local 1315 (Frente a Garbarino)
whatsapp 11 5099-3251 | Bs. As.
E-mail: unicenter@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Domingo de 10 a 22 hs.


Ver mapa

VILLA BALLESTER

Pacifico Rodriguez 5065 | 4847-2037 whatsapp 11 6466-4432 | Bs. As.
E-mail: ballester@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Viernes de 9 a 20.00 hs.
Sábados de 9 a 19hs.


Ver mapa

PACHECO

Hipólito Yrigoyen 292 (Ex Ruta 197)
4726-6924 whatsapp 11 5794-7548 | Bs. As..
E-mail: pacheco@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Sabados de 8 a 20 hs.

Ver mapa

TIGRE

Pedro guareschi 342 | 4731-6765
whatsapp 11 4037-1219 | Tigre
E-mail: tigre@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Viernes de 8.30 a 20 hs.
Sábados de 9 a 20 hs.


Ver mapa

SAN ISIDRO

Belgrano 434 | 4742-5064 whatsapp 11 5051-7393 | San Isidro
E-mail:sanisidro@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Viernes de 10 a 20 hs.
Sábados de 10 a 14 hs.


Ver mapa

CAMPANA

9 de Julio 938 | 3489-596174
whatsapp 3489-596174 |
Campana, Buenos Aires
E-mail: campana@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Viernes de 9 a 13 hs y de 16 a 20hs..
Sabados de 10 a 16hs.


Ver mapa

TOM Tortugas Open Mall (Shopping)

Ramal Pilar Km 36.5,
2152-6931 ,2152-4379 | 4836-0908 | >whatsapp 11 6375-7373 | Tortuguitas, Bs. As.
E-mail:tortugas@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Domingo de 10 a 22 hs.


Ver mapa

MARTÍNEZ

Albarellos 2082 4793-7090, Whatsapp 11 2191-3295
E-mail:martinez@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Viernes de 8 a 19hs.
Sábados de 9 a 18 hs.

Ver mapa

OLIVOS

Gobernador Ugarte 1530 4790-9252,
Whatsapp 11 3502-6989 Olivos, Bs. As.
E-mail:olivos@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Viernes de 10 a 20 hs.
Sábado de 9 a 19hs.

Ver mapa

NORDELTA

Del Portal 155, Edificio Antares 11 5141-0160,
Whatsapp 11 5141-0160 Nordelta, Bs. As.
E-mail:nordelta@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Sábado de 8 a 20 hs

Ver mapa

ESCOBAR

Colón 510 348 442-4973,
Whatsapp 11 6298-5998 Escobar, Bs. As.
E-mail:escobar@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Sábado de 8 a 20 hs

Ver mapa

SAN MARTIN

Carrillo 2110 4753-1044,
Whatsapp 11 3757-7130 San Martín, Bs. As.
E-mail:sanmartin@depi4ever.com
Horario de atención:
Lunes a Viernes de 10 a 20 hs.
Sábado de 9 a 18 hs.

Ver mapa